Изменять, или нет?

Алла 30.09.2014

Мне 40 лет, мужу - 43, в браке уже 22 года.Проблема состоит в следующем. Мой муж абсолютно перестал обращать на меня внимание. Уже год как он не спит со мной в одной кровати, и секс все реже и реже. Последний раз наверное с месяц назад. При этом я знаю, что с потенцией у него все нормально, я без секса не могу вообще - очень темпераментна по природе и он прекрасно это знает. Просто он приходит с работы, ужинает и закрывается в другой комнате с ноутбуком, где либо играет в танки либо снимает свое сексуальное напряжение с помощью девочек из секс видео чатов. При всем этом я очень хорошо выгляжу, слежу за собой, выгляжу гораздо моложе своих лет и готова на любые эксперименты в постели. Проблема только в том, наверное, что за все это время он ни разу мне не изменил физически, я уже была бы это даже рада, чтоб сравнил! Но он по натуре, во первых - робок вообще в отношениях с женщинами, во вторых - элементарно ленив и в третьих - еще и брезглив. Поэтому нашел выход в виртуальных изменах, которые за измены сам не считает. Я в принципе не против этого уже, НО со мной то он не спит!!! Пробовала много раз поговорить с ним, он категорически уходит от любого разговора, несмотря на то, что в жизни очень спокойный, начинает орать на меня, даже материться, вообщем натуральная истерика и никакого желания идти на контакт. Все это мне надоело и я решила не обращать внимания на его поведения и заняться собой - ведь живем то один раз! Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из соседнего города, у него тоже непростые отношения в семье, переписывались, потом решили встретиться. Встретились, посмотрели друг на друга, секса как такового не было, но были поцелуи и жаркие ласки, нам обоим было очень хорошо. Решили, что будем встречаться по мере возможности. Но... прошло несколько дней и я не совсем уверенна. а правильно ли я делаю? Чтобы было понятней - все ЗА - у меня будет качественный секс, ласка, внимание мужчины, я сейчас даже выгляжу по другому - как бы начала светиться изнутри, ведь мне уже 40 и не хочется прожить остаток жизни без секса и любви, которые не хочет давать мне муж. Теперь ПРОТИВ - больше всего боюсь чем нибудь заболеть, хотя если секс будет, он будет обязательно защищенным, этот вопрос мы обговорили, видимо у меня венерофобия, и еще боюсь своей совести и последствий в дальнейшем, т.к. потенциальный любовник поставил меня в известность, что это будут отношения только для секса, уходить от жены он не собирается, впрочем, как и я тоже. Вообщем не могу понять, как правильно поступить - пойти на измену или нет. И посоветоваться ни с кем не могу, очень уж это интимный вопрос. И боюсь еще, что если муж узнает, то не простит, хотя его большая доля вины в этом будет...

М.б. попытаться Вам проконсультироваться очно у психолога?

Сейчас говорить Вам что-либо затрудняюсь....

Боюсь, слова будут "теоретические", без души.

А в личной консультации можно помочь Вам увидеть - понять - пережить себя и свои трудности.

А уже потом и выход из них.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).