Меня бесит муж

наташа 29.09.2014

Меня бесит муж и я его. мне кажется мы не совместимы, но у нас семья и ребенок. я хочу что бы семья была полноценная и поэтому остаюсь с ним. А так он меня полностью не устраевает, как он относится ко мне , к дочке когда она болеет, когда у меня какие то проблемы, он хочет, чтобы его не косалось ничего. он даводит меня постоянно издивается, а потом видит, что я расстраиваюсь, говорит что я больная. деньги на меня ни капеечки тратить не хоче, оскарбляет мою мать якобы она никто и ничего в жизни не добилась. а она у меня золото, обычная несчастная женщина, работает на одной работе всю жизнь. Никогда не курила, и не пьет. мне тяжело с ним жить.

Наташа, когда наступил период, когда Вас перестало всё устраивать?

Есть ли опыт проявлять себя, свои потребности в отношениях, корректировать их?

Или, возможно, Вам привычнее жить "как мама" -

наташа

обычная несчастная женщина, работает на одной работе всю жизнь

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Наталья, чтобы была полноценная семья, необходимы полноценные отношения. Проанализируйте, как получилось так, что между вами теперь такие отношения. Как вы к ним пришли?

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара