Я ничего не чувствую

Элина 29.09.2014

Я не испытываю никаких чувств. Кроме того, меня постоянно тянет в мое прошлое, а в будущем, мне кажется, ничего нет, ведь все хорошее осталось в прошлом. Я растеряла всех друзей, перестала притягивать и интересовать остальных людей, и мне ничто не интересно.

Кроме того, у меня часто болит голова, я начинаю многое забывать, органы чувств работают не так хорошо, как раньше. и вообще, возможно, у меня опухоль в голове. От этого хочется умереть.

Что можно предпринять, чтобы вырваться из этого состояния?

P.S. Оно тянется аж с 2012 года и ничего не меняется.

Элина, для начала, если головные боли ее плохо было бы обратиться к неврологу, он назначит необходимое обследование, и если надо, лечение.. Затем, если невролог сочтет нужным, обратиться к психиатру, затянувшуюся депрессию лечат медикаментозно, а уже после всего этого- ищите психолога, который поможет вам начать новую жизнь! Не тяните с визитом к врачу.. Берегите себя! И помните, все можно исправить..

Полонская Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород