Почему он со мной?

Жан 29.09.2014

Мне 19 лет.Офисный работник,детей нет и боюсь не будет из за старых страшных ошибок (лечусь), на высшее еще не поступала. Пол года встречаюсь с молодым человеком. Ему 24 года. Живет с мамой. Я всю правду изначально ему рассказала о своем прошлом. Да сих пор не может принять меня с прошлым. Столько ошибок сделала. И началось все мои интимные проблемы 2 года назад. Самой стыдно. Как с ним стала встречаться решила измениться, быть с ним честна, люблю его сильно. Но мое прошлое меня не отпускает, даже номера поменяла, чтоб не звонили старые знакомые.Мой молодой человек унижает меня разными не цензурными словами, и говорит: с тобой вечно какие то проблемы в школе, колледже, с родителями, и в отношениях. Вечный косяк. Мой молодой человек сказал, кажется ты никогда не изменишься! ты не такая как все девушки в свои 19 лет. говорит не учишься, врешь на ходу, не уважаешь ни себя, ни окружающих, тупая, эмоциональная дура. Хотя замечаю его странное отношение к окружающим, но боюсь ему делать замечание. Я его все время возвращаю, когда он хочет окончательно расстаться, но возвращается с трудом.Не доверяет мне во всем. Я хочу измениться помогите мне пожалуйста!!! все сделаю чтоб измениться! и как вы думаете он со мной только из за сексуальных отношений? мне это важно

Здравствуйте Жан,вам 19 лет и вы встречаетесь с парнем которому 24 года.

У вас есть свои ошибки в прошлом, которые повлияли и на детородную сферу и на ваши отношения с молодым человеком. С одной стороны, вы имели полное право и не углубляться в свое прошлое,оно принадлежит вам и вы вообщем то и не обязаны перед всеми за него отчитываться.Но... скорее всего речь идет о том, что ваши не совсем правильные отношения и знакомства сами вас находят и вы никак не можете избавиться от назойливых звонков и чьих то желаний с вами  пообщаться. Может вы и решили рассказать о себе именно по той причине,что рано или поздно все стало бы и так известно.

Теперь поговорим о вашем парне. Он не может принять вас с тем прошлым, о котором вы ему сами рассказали, он вам не доверяет,не верит и вообщем то осуждает,говоря ,что в свои 19 лет вы не похожи на своих сверстниц. Все перечисленные моменты четко и ясно показывают,что ни о какой Любви речь не идет. Вы скорее ему привлекательны внешне, ему нравится заниматься с вами сексом, но на какие то более глубокие отношения ,с долгосрочными планами он конечно же не настроен. Тем более вы сами подтверждаете,что каждый раз, после ссор , вы сами его возращаете, а он вообщем то готов к расставанию с вами.

Вы хотите измениться и это конечно хороший показатель ,того, что вы уже осознаете,что та жизнь, которая у вас была долгое время, не приносит вам ничего хорошего. Но.... ваши слова "

Как с ним стала встречаться решила измениться, быть с ним честна, люблю его сильно

говорят о том, что вы ,скорее всего, меняться хотите не для себя, а для него -своего Любимого,а это ровным счетом желание удержать его любой ценой,даже своим горячим пылким согласием  измениться. Ваши изменения тогда только будут серьезными и существенными,когда вы осознаете,что это нужно вам самой,в первую очередь. И такая позиция "Измениться для себя" уже будет иметь хорошую мотивацию на пути приобретения новых навыков, новых убеждений и новых знаний о себе. А пока это вторичная выгода ,с целью удержать возле себя нужного мужчину, ваше желание будет всегда зависеть от другого человека, например от вашего парня,а не от вас лично. Это значит, что как только ваш парень вдруг решит с вами расстаться ,вы тут же перестаете хотеть и дальше чего то добиваться в своем Самопознании и Изменении всей своей жизни. Подумайте и решите,что же на самом деле в вас больше- качественно изменить свою жизнь, или только измениться ради другого,более важного и ценного для вас мужчины. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны