Как себя вести?

Алексей 18.02.2011

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. У меня следующая проблема. Я встречаюсь с девушкой уже 1.3 года. У нас с ней всегда были теплые и хорошие отношения. Мне 18 и ей 18. Я выучился в школе и поступил в Новосибирске в университет и сейчас учусь там, а она осталась доучиваться в школе на моей родине, в периферийном городке Иркутской области Усть-Илимске. После окончания школы она собирается тоже Новос-к. Вся проблема заключается в том, что когда мы в месте у нас ну просто все идеально, именно идеально! Мы не ругаемся, сутками вместе, всегда улыбаемся и счастливы, но как только стоит мне уехать на новый семестр учиться, у нас начинаются ссоры и страшные ругани!! Мы ругаемся просто из за пустяков. Самые частые ссоры, когда я просто забываю ей отправлять просьбу перезвонить мне(т.к. мне сильно дорого звонить домой и поэтому пользуемся так: я отправляю просьбу - она мне звонит) или в народе называется по другому маячок. Из за эти маячков у нас доходило дело до расставания. Мы мирились все эти разы, а вчера снова произошла ссора из-за маячка и мы расстались... Я просто не знаю что мне делать... Я ей отправил очередной маячок после смс "мы расстаемся" и она мне перезвонила. На все просьбы дать мне шанс она мне отвечала что она устала, и не хочет таких отношений.. После наверно сотой попытки добиться шанса она сказала что ей один день не писать и не звонить, а потом остальные дни она будет смотреть что я делаю и решит дать мне шанс или нет! Еще проблема в том, что я в Новосибе а она в Усть-Илимске и между нами 2.5 тыс. км., то есть я домой не могу на выходные съездить, только на каникулы летние или зимние. Как и что мне делать, как себя вести мне?? На расстояние ведь тяжело что-то делать.. И она постоянно обижается, что яей не хватает внимания, хотя я всегда ей говорю что-то приятное или пишу стишки в соц.сети "Вконтакте" и рисую ей там.. Я письма пишу ей но проблема еще одна в том, что письмо идет по почте 17 дней... это сильно долго... Хотя получаю письмо, мы мирились раньше... Но это ужсно долго 17 дней ждать... Прошу, помогите, посоветуйте что мне сделать, как себя вести??? Что можно делать на расстояние приятное, какие знаки внимания уделять, кроме того, что я написал. Заранее спасибо Вам!

Алексей, такое ощущение, что Вы спрашиваете о том, что сделать еще такого, чтобы ублажить её. Вы ей пишите стихи, рисуете и т.д.  Когда человек боиться потерять другого, он еще больше его теряет.