Не могу заставить себя ничего сделать

AlinaAlexandra 18.02.2011

Меня зовут Алина-Александра,мне 17 лет.уже как когда три изменилась в худшую сторону и не могу вернуть себя прежнюю .раньше я была отличницей,но не заучкой,мне просто хорошо давалась учёба,у меня была хорошая память и так далее.как то раз я услышала что меня считают ботаном,мне стало обидно,и постепенно я вообще перестала даже уже и пониматькакой либо материал по учёбе.хотя нет,я понимаю,но не могу выдержать и получаса сидения на парах чтобы писать,слушать,понимать.когда я еду в маршрутках я почти всегда засыпаю,посмотрю в одну точку минуту например,хоп,и уснула.я не могу заставить себя ничего сделать.ну не всегда конечно,у меня взлёты и падения,но очень частые,поэтому я не могу дойти до финала так сказать.вот я уже года два мечтаю потолстеть,ем норм 2 дня,занимаюсь,ну максимум полторы недели.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. Те симптомы, которые Вы описали, нуждаются в очном наблюдении специалистов, может Вы обратитесь к невропатологу?

Здравствуйте! Только мы сами можем решить, что нам нужно, а что нет. Кто не хочет учиться, кто не хочет быть "ботаном" в конце концов окажется на задворках жизни. Мир, в котором мы живем, становится все жеще и требовательнее к каждому из нас, к нашим знания, к нашим умениям и к нашей настойчивости. Тут, если нам не очень хочется, нужно проявить свою волю. А если это не получается, то необходимо обследование и наблюдение специалистов медицинского профиля (невропатолога и психиатра).