Переходной возраст

Ару 28.09.2014

Здравствуйте. Мне 13 лет. На данный момент у меня переходной возраст. До этого я вела себя хорошо, все было в порядке. Но теперь все изменилось. Я стала злой, агрессивной и грубой. Стала ненавидеть всех вокруг. Нет желания учиться. Помогите мне, пожалуйста.

Летучий Игорь Анатольевич

Ару, здравствуйте. Вы четко осознаете проблему и причину проблемы. Научитесь контролировать себя - в начале думайте потом делайте, найдите мотивацию в жизни, подумайте чт Вам нравится из уроков. которые Вы бы смогли использовать в будущем при поступлении в ВУЗ или колледж и сделайте на них акцент. От всей души. желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Овсяник Людмила Михайловна

Ару

Мне 13 лет

Ару

у меня переходной возраст

Это временно, Ару. Игра гармонов и неравномерное развитие тела и психики. Остается принять такое дело, взять себя в руки и назло природе двигать себя вперед.

Удачи!

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск