Как доказать ей и ребенку, что они мне нужны?

Роман 27.09.2014

Привет , меня зовут Роман... Моя девушка беременна, я очень этому рад, мы очень долго к этому стремились, но последнее время она начала говорить докажи мне и ребенку как мы себе нужны, на сколько мы дороги себе, я не понимаю что и как доказать помогите пожалуйста...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Роман! спросите у своей девушки - что ОНА имеет в виду? чего ЖДЕТ от Вас? каких действий? каких шагов? почему ей нужны доказательства? обсудите с ней все это - прямо и четко узнайте - чего ОНА хочет - Вы НЕ можете читать её мысли и угадывать, займите зрелую позицию и обратитесь к ней, как ко взрослой. Почему Вы должны ДОКАЗЫВАТЬ? а чувствует ли она сама это? что любима? что ею дорожат? если она этого НЕ чувствует, что возможно, причина и НЕ В ВАС, а в ней самой - что она боится довериться, боиться любить сама! Вам стоит поговорить с ней, задаваться вопросы прямо, услышать ответы!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва