Я инвалид на коляске - я устал так жить !

Аноним 18.02.2011

Мне 32 года , я инвалид с детства , у меня миопатия , дистр мышц . Уже 15 лет я не хожу , с каждым годом я чувствую себя все хуже и хуже !

Живу с родителями , но я чувствую себя одиноким в моем горе ! Мои родители помогают мне чем могут , но делают это скорее механически как просто свою обязанность ! За столько лет они ни разу не даже не поинтересовались что у меня на душе . Они просто поставили на мне крест . Но это не единственная проблема , с юношества я стал понимать что у меня нетрадиционная ориентация . И это убивает меня изнутри , я не могу об этом думать , конечно многие могут сказать , что ты инвалид и не гоже думать об таких вещах !

Я чувствую себя некчемным человеком , каждый день я думаю о самоубийстве , понимаю что Бог никогда мне не поможет, за что мне такое наказание - физически я уничтожен своей болезнью , и душевного покоя нет .

Я очень устал , ничего не хочу ни работать ни учиться , это уже больше 3 лет , раньше я старался работал дома , но сейчас полностью понимаю что это не нужно мне больше , я взглянул на свою жизнь со стороны и на жизнь других людей моего возраста , они живут для себя и своих половинок , ездят на отдых , воспитывают детей , думают о будущем - живут полноценной жизнью.

Я устал так жить.

Здравствуйте незнакомец!

Мне хочеться вас поддержать,знайте что Вы не один в этом мире.

Есть еще многие и им трудно,можно почувствовать свою принадлежность к людям с ограниченными возможностями. И вам обязательно станет легче Вы не один. А вместе и это уже делает вас сильнее. Верьте в себя пробуйте тренировать мышцы по чуть - чуть. Ваше тело обязательно начнет откликаться.

Поищите тех кто может помочь вам отправиться  в небольшое путешествие.

Всего Вам доброго и бодрости духа.

С уважением, Алла Кудряшова.