Проблемы в семье

Руслан 26.09.2014

Здраствуйте меня зоут руслан уменя токой вопрос симейный моя жена родила ребенка 2 месяца назад она меня не слушоет когда я был на роботе она пошла отдовать документы больницу я ей звонил он мне говорит чо ты мне звниш ты мне немуж после этого я ейо о лицу ударил один раз она о

ушла от меня навсегда с ребенком ейо мама папа говорит ей возврошайся камне он не х очет возврошатся комне якней сходил хотел сней розговаривать чтоб она пришла комне ради ребенка он мне говорит иди нахуй когда ты вздохнеш я ей говорю чото ты изминился может любовник появился он говорит да ты сечас узнал когда мы поженилис она была действинецой подскожите мне пожалуйста правду она мне говорит или делоет все от злости

Руслан, раз жена ушла от Вас с двухмесячным ребёнком, значит, Вы её очень сильно обидели. Наговорить сейчас она может всё, что угодно, чтобы Вам отомстить или Вас разозлить, и верить её словам не следует. А вот подумать и понять, где Вы перегнули палку, действительно стоит. Одного того, что Вы жену ударили, вполне достаточно, чтобы просить прощения на коленях и с цветами. Жена Вам не изменяла, но и быть с Вами, столь жестоким и агрессивным, не хочет. Если хотите вернуть её, Вам предстоит пересмотреть свою позицию - стать мягче, извиниться, беречь чувства жены.

Даведюк Елена Павловна, психолог в Санкт-Петербурге