Жена влюбилась и осталась с любовником

ВАДИМ 18.02.2011

Мне 27лет,жене-26.Мы с женой поженились 6 лет назад по большой любви,вскоре повенчались,начали строить дом,пытались завести детей.Но все никак не получалось.Мы начали лечиться,но никакого результата не было.Все проблемы мы проходили вместе и были очень доверчивы и близки к друг другу.Но вскоре мы решили уехать и заработать деньги на операцию ЭКО в столицу.Решили заодно отвлечься от всех проблем и забот и сменить обстановку.Она поехала на 2 недели раньше к подруге,а я должен был ехать за ней с вещами.Там как раз гостил младший брат подруги,которому 23года,он недавно освободился с мест лишения свободы(срок 5 лет).Когда я приехал туда,то не узнавал свою жену.Она человек очень мудрый,справедливый и гордый,совершенно не была на себя похожа.Старалась меня избегать,не допускала к себе по близости и при всяком удобном случае проводила время с ним.Все это происходила в одной квартире.Когда мне это надоело я вывел ее на откровенный разговор.И тогда я узнал ,что и них большая взаимная любовь,что она мне изменила с ним,и что хочет со мной расстаться.При попытке все вернуть(как никак 10 лет вместе),даже прощая измену(это очень тяжело)на меня смотрел уже другой человек.Она сказала,что у нее ко мне осталось лишь уважение и жалость,что рано или поздно это бы случилось.Сказала,что все кончено,что мы не подходим друг другу.Хотя я думаю иначе(я ее очень люблю).Предложила остаться друзьями.При этом пару ночей мне пришлось переночевать с ними в одной комнате,и она спала с ним в одной кровати(это было ужасно).Я собрал вещи и ушел,снял квартиру,не мог смотреть на этот беспредел.Сейчас у нас затянувшаяся пауза.Она пытается разобраться в себе.Я в отчаянном положении.Не знаю,что делать дальше?Что делать с недостроенным домом,с планами на ребенка,с женитьбой, венчанием и вообще,будущего.Все,что имел,все потерял.Порушились все планы на будущее.За 2 недели она мне звонила пару раз,узнать как я устроился,и все.По-дружески.Я не знаю,что мне делать?Я опусташен и не могу ее забыть.Я ее люблю,несмотря на то,что произошло.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Вадим! её решение - это только её выбо и ответсвтенность - да Вы через многое прошли, но она все-таки была честна с Вами и сказала все что  сней происходит - что её чувства опусташенны (для пары на самом деле очень тяжело проходить путь, тогда когда не получается забеременить и родить ребёнка и это тяжелейший стресс для каждого из партнеров - также и для неё тоже - она может чувствовать себя никчемное, недееспособной и возможно бежит от Вас и отношения, чтобы в других найти возможность стать матерью) - она донесла до Вас свои чувства и конечно только Ваш выбор - принять его или нет - Вы тщетно пытаетесь закрыть глаза на все, Вы пытаетесь иначе трактовать её слова, ища в них только то, что сами хотите слышать (Хотя я думаю иначе(я ее очень люблю) - это Вы её любите, НО для семьи, пары - этого мало! услышьте и её)!!! Сейчас Вам нужно самому разобраться и понять, что могло произойти и почему - были ли раньше какие-либо тревожные звонки в Ваших отношениях (ведь НЕ ьывает на фоне полного благополучия, что партнер в оин моменты собирается и уходит!) - да, сейчас Вы остались наедине с собой и Вам обоим нужно пройти этот сложный период - возможно период эмоционального разрыва отношения - чтобы Вы оба могли отпустить друг друга - а не жить, постоянно смотря в прошлое, пребывая в иллюзиях, тем самым теряя настоящее и будущее! Что сейчас Вы можете сделать - это впервую очередь  - проанализировать отношения и увидеть какой вклад в это внесли Вы - ведь отношения - это вклад обоих! а также понять и разобраться, что Вас ждет впереди - построение планов, цели, жизнь.....

Вадим, если Вы действительно решитесь разобраться в ситуаци - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь и подержать!