Не вижу выхода

Марина 25.09.2014

Здравствуйте.Мне 19 лет.Не могу справиться с проблемами...2 года назад у меня были 2 клинических смерти,после этого мне стало просто тяжело жить.Нет,не только со здоровьем тяжело,а и в отношении к другим людям.Еще я рассталась с парнем с которым встречалась 4 года.Из -за плохого отношенмя ко мне и моим родителям.Но сколько бы гадостей он мне не сделал,я его все равно люблю,хотя и понимаю,что если быть с ним дальше,строить семью,то будет еще хуже.Сейчас встречаюсь с другим парнем -Мишей,но все равно не то.Я очень скучаю по бывшему.И последнее время у меня очень плохое предчувстаие,что со мной что то случится плохое.Потому что после клин.смерти я все хорошо ощущаю.Да и подруги,вовсе не подругами стали.Мне каждый день хочется просто во взрыд плакать.Я пыталась несколько раз покончить с собой,но все время что то мешает.Помогите мне!Прошу.Я не знаю как дальше жить..Мне тяжело...

Марина !!! Человек перенесший клиническую смерть по другому смотрит и на жизнь и на отношения, и на то, что происходит вокруг. Поэтому, многим становится тяжело жить, так как они уже не те кто были до этого. Они начинают интересоваться философией, эзотерикой, психологией. Именно в этих науках они находят ответы на свои вопросы, а некоторые находят свой смысл жизни.

Поэтому, рекомендую Вам обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите разобраться и в себе, и в том, что вокруг Вас происходит, а также найдете пути решения и улучшения своей жизни. А самое главное, сможите найти свой смысл жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Овсяник Людмила Михайловна

Марина

Но сколько бы гадостей он мне не сделал,я его все равно люблю,

Загляните СЮДА

Марина

И последнее время у меня очень плохое предчувстаие,что со мной что то случится плохое.

Для Вас фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск