Волнение

Анна 25.09.2014

Здравствуйте,я танцую уже 15 лет,2 года назад началась тошната во время выступлений.меня не просто ташнит, может вырвать не могу ничего сделать.после выступления 5 минут и все проходит. Врачи ничего не говорят, кроме того как "бросай танцы".когда училась в школе бегала на эстафетах такое же состояние было.подскажите пожалуйста что делать!)))спасибо.

Вам лучше обратиться к психотерапевту. Лично.

В такой ситуации, когда уже тело "реагирует" на эмоции, нужно разбираться глубоко и детально.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга