Муж встретил девушку моложе на 22 года

Анастасия 24.09.2014

Муж встретил девушку моложе на 22 года. Были такие случаи раньше в нашей жизни в браке 20 лет. Дело в том он не хочет объяснятся.Сделала детализацию звонков он разбил телефон и симкарту выкинул.Ситуация повторяется, позже просит прощение.Когда все в порядке он нормальный человек, в такой ситуации, как зверь. По его поведению можно все понят. Может это такая натура человеческая, сам боится меня потерять.Когда все нормально мучает меня ревностью. не сознается не в какую.

Здравствуйте,Анастасия.Думаю,в этой проблеме на первом месте проблемы его адаптации.Он зависимый,неуверенный,слабый,раздражительный,быстро ранимый,ненадежный.Поэтому,ему трудно жить с женщиной,равной себе по возрасту.Так как любая женщина просит взаимности.Молодая девушка не имеет опыта,будет его идеализировать и не замечать его промахов лет пять-восемь.А для него роль лидера будет ему льстить,он будет себя чувствовать не напрягаясь-героем жизни,мало что давая ей.Я думаю,лучший для Вас выход-поступать решительно и выставлять за дверь.Такого варианта он будет очень бояться,поэтому,не решится уходить,или уйдет совсем не надолго.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград