Хочу вернуть выбшего парня

Валентина 17.02.2011

Здравствуйте,меня зовут Валя,мне шестнадцать лет.через два месяца семнадцать.у меня такая ситуация.очень прошу помощи :осенью 2008 года моя подруга привела меня в одну Компанию.и я там сильно понравилась одному парню.леше.но он был младше меня на два года и сначала сильно меня бесил.но так получилось,что моя подруга уговорила меня дать ему шанс и мы начали встречаться.мне было пятнадцать лет.и это были мои первые отношения.но не первая любовь.в отношениях он был мягко говоря тупой.я так же была у него первая девушка.он никогда не подходил первый.редко звонил.я уходила три раза от него.это были бурные ссоры.но счастливый мир.мне его не хватало.четвертый раз он меня не простил.и мы расстались.я ушла с компании.какое то время мы были с ним друзьями.но потом вовсе стали никто.я пыталась вернуть его полгода.плакала.писала стихи.звонила ему писала постоянно.я зависела от него морально очень сильно.а он меня посылал.я его очень любила.потом я забила.и стала менять парней слишком часто.я встретила его после лета мы какое то время общались.он предложил вернуться я отказалась.спустя время я захотела помириться но ни в какую.я редко его видела хотя и живем в одном городе.но учимся в разных школах.совсем недавно я зашла на его страницу в социальных сетях.и поняла что он все что мне нужно.даже в те моменты когда я его видела этой зимой сердце останавливалось.с кем бы я не встречалась я всегда помнила его.я написала ему.и он наконец ответил.я ОЧЕНЬ хочу его вернуть.как ?

Овсяник Людмила Михайловна

Валентина, только обшение с парнем Лешей, снчало в интернете, а потом и в реале подвинит ваш контакт.