Как вернуть жену?

Кирил 17.02.2011

Добрый день!!! Мне 25 лет моей жене 20 лет. мы живём вместе пол года, до этого мы встречались 4 года. Она ушла от меня по причине того что ей всё время больно заниматься со мной сексом, и в течение всего времени что мы спим вместе это где то около 3 лет она скрывала тщательно это от меня это я так думаю..и теперь у неё очень сильный комплекс в этом и она очень странно себя видёт и говорит что больше не любит меня и не хочет возвращаться ко мне и боится заново пережить всю эту боль и говорит ещё что это некак нельзя справить.....и она считает что мы друг другу не подходим!! И всё время придьевляет какие то разные причины по поводу того что я грубо с ней разговариваю и прочее, специально тока чтобы не возвращаться ко мне.... Подскажите что мне делать и как мне её вернуть??? Я уже всё что мог перепробовал, даже подключил для это её родитель, чтоб хоть они как то повлияли на неё...но всё пока без безрезультатно.....

Овсяник Людмила Михайловна

Кирилл, если девушка разорвала отношения, то , единственное , что Вы можете сделать -это достойно пережит разрыв. Поблагадарите ее за все хорошие моменты в Вашей жизни и отпустите ее.  Начните жизнь сначала.