Почему у меня не ладятся отношения в семье?

Светлана 21.09.2014

Мне 32, ему 31.Я живу в гражданском браке 7 лет, но в последнее время наши отношения сильно испортились. Я не понимаю что происходит. Он не хочет со мной разговаривать. Говорит, что ему со мной не интересно. До этого всё было хорошо, он даже мной гордился, когда устраивал меня в магазин в своём посёлке.

Здравствуйте, Светлана!

К сожалению, в Вашем коротком письме слишком мало информации для того, чтобы строить какие-то предположения. Предлагаю Вам ознакомиться с этой статьей, возможно, Вы найдете ответы на свои вопросы.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону