Уехать, куда глаза глядят?

Эванс 21.09.2014

Всем привет! У меня есть подруга которую я очень сильно люблю!

Я давно у нее на грани игнора, но у нас всеравно есть общие дела.

Изза скандалов в семье девочка выросла очень капризной и депрессивной.

Утешение научилась находить в депрессивной рэп-музыке о несчастной любви, отдыхе с единственной подругой гденибудь далеко за городом, и в автомобилях.

Отец авторитетный автомеханик, и дочь считает себя почти королевой автомобилистов, то и дело забрасывая страницу автомобильными новостями.

С одной стороны она как и все девочки мечтает о семье, детях.

Но чаще на ее странице нахожу сообщения о ее разбившихся друзьях, призывы "уехать далеко куда глаза глядят чтоб никто не нашел", чтобы "люди не лезли ни в свои дела", "автомобиль - лучший психолог".

В последнее время она потихоньку начала осуществлять свои тайные желания - а на прошлой неделе они с подругой вдвоем уехали ночью куда глаза глядят - попали в соседний город, куда я бы и днем ехать не решился. Родители впечатление что живут своей жизнью

На фоне убийств автовладельцев на трассе Дон, - я практически с ума схожу когда она исчезает ночью. Как я могу ей обьяснить что я переживаю? Может купить ей автомат или сказать что найму охраника? Помогите пожалуйста... Она одна на весь шар земной

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Думаю стоит сказать о всех ваших чувствах и мыслях, которые у Вас есть, когда она уезжает. Старайтесь не обвинять, ругать, а поговорить о последствиях.

Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород