Что мне нужно?

Оля 17.02.2011

Я вдова.есть ребёнок.встречаюсь с м.ч.,который мне не интересен вообще.я к нему равнодушна.даже больше.он мне немного неприятен.и я для него просто девочка для секса.у меня есть поклонники,которые и относятся ко мне лучше,и мне симпатичны больше,чем он.почему я всё-равно с ним?это не привычка.мы 2 месяча вместе.

Овсяник Людмила Михайловна

Оля, возможно, Вы что то для себя приобретаете, встречаясь с этим МЧ. Что именно, лучше понять на консультации у психолога. Иногда подсознательные процессы талкают нас на необдуманные поступки. Но что бы понять, что  за этим кроется,  надо разбираться.

Удачи Вам!