Перестала хотеть гражданского мужа

Кристина 17.02.2011

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть? мы с молодым человеком живем 3 года вместе, до этого 1год встречались.вот этот первый год в интимном плане было все хорошо, но когда стали жить вместе, я перестала хотеть интимную близость с ним, да в принципе вообще, а даже если и захочется, то очень редко, его это не устраивает, проблемы в отношениях.может обратиться к специалисту?заранее спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Кристина, здравствуйте!

"Все было хорошо" - означает ли это, что вы были полностью удовлетворены качеством близости, испытывали оргазм? Честно поговорите сама с собой. Если на деле не все было так уж хорошо, но вы надеялись на лучшее, то за год надежда могла просто исчерпаться, вы устали ждать изменений и это просто совпало с фактом начала совместной жизни.

Если же действительно близость была качественной, то вопрос, а что так сильно изменилось с началом совместной жизни? Возможно, вы потеряли интерес к мужу из-за каких-то бытовых деталей, привычек, вообще разочаровались в самой идее совместной жизни? Вы сами понимаете, почему?

Ваша фраза "проблемы в отношениях" относится только к этой сфере?

Судя по тому, как мало вы дали информации, вам действительно довольно трудно разбираться в причинах и следствиях тех или иных событий. Так что визит к специалисту, думаю, не помешал бы.

Здравствуйте, Кристина. В вашем письме нет ни слова о любви и чувствах, а без них секс очень быстро "приедается". Спросите себя: зачем вам эти отношения? Может вы хотите замуж, а он не предлагает и вы бессознательно байкотируете секс? А может вы просто боитесь остаться она ? Рекомендую обратиться к психологу, чтоб разобраться в себе и понять и себя и его. Желаю счастья  и любви!