Как жить дальше?

Анастасия 20.09.2014

Как жить дальше если муж умер у меня дочь краски в жизни потускнели

Яровая Лариса Анатольевна

Анастасия, добрый день.

  Примите самые искренние соболезнования. Что может быть страшнее, чем потерять близкого человека?
  Вы не написали, сколько времени прошло с момента смерти мужа. Считается, что на проживание горя человеку нужно примерно год +/-. Если времени прошло слишком мало, естественно, что Вам пока очень трудно справляться с потерей. Кто сейчас рядом с Вами, кто поддерживает Вас? Очень важно, когда есть кто-то (родные, друзья, знакомые), с кем можно разделить печаль, получить утешение, поддержку. Вы можете обратиться к психологу в Вашем городе, он также может помочь Вам пережить горе и найти в себе силы жить дальше.
  Что ж делать, жизнь устроена так, что без потерь обойтись невозможно. У Вас есть Вы, у Вас есть дочь. Жизнь продолжается. Держитесь! Душевных сил Вам!

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва