Чувства остыли

катя 19.09.2014

Мы с парнем встречаемся 1, полгода живём вместе. Наши чувства остыли, секса проктически нет.Не знаю сто делать, всего год встречаемся, а уже такое, а что будет дальше???

Молярук Александр Валерьевич

катя

Не знаю сто делать, всего год встречаемся, а уже такое, а что будет дальше???

Скорее всего разбежитесь - раз Ваши отношения основаны только на чувствах - есть любовь как чувство (страсть), а есть любовь как действие (забота).

Учитесь второму типу  любви.

Катя по поводу отсутствия секса - поговорите со своим парнем - это серьезный вопрос - не оставляйте его без внимания.

Психолог Александр Молярук (Мастер Отношений+АнтиСтрах) г. Владивосток