Почему мне плохо от расставания с любимым?

Александра 19.09.2014

Мне 34 года. Я в разводе уже 6 лет. У меня две дочки (12 лет и 6 лет). В почледнее время я пытаюсь завязать новые отношения, но не получается. Два года встречалась с женатым мужчиной (грех, я знаю), но слава Богу всё кончено. Стала встречаться с молодым человеком (ему 27 лет). Провстречались 3 месяца, он меня бросил. Завязались отношения с другим (тоже 27 лет оказалось), повстречались месяц и снова разрыв. Теперь ни чего не хочу! У меня страшная дипрессия. Боль, тоска, постоянное желание видеть этого человека. Но как так?! Неужели я смогла так бысро влюбиться, за один месяц? Ни чего не понимаю, почему так плохо на душе? Постоянные слёзы без причины. Ужасное состояние!

Когла мужчина уходит появляются разные чувства. Вы плачете, а может злитесь на него. Злость более соответствует ситуации. Слезы ведут к депрессии, но и очищают. Рекомендую вам и плакать и злиться. Просто прожить это расставание. У вас есть большая потребность в близких отношениях, поэтому вы так и привязались к этому человеку. А вот почему отношения не складываются - нужно разбираться. Лучше с психологом. Возможно, есть какой- то стереотип в вашем поведении,который вам мешает строить длительные отношения

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев