Снится любимый человек

анжелика 17.02.2011

Часто снится любимый мне человек, но я для него что в жизни, что во сне как пустое место и это для меня обидно я хочу его забыть, но не получается чем реже я стараюсь о нём не думать тем чаще он мне снится. Пожалуйста подскажите как мне его забыть?

Добрый день, Анжелика!

Часто сны в скрытой "закодированной" для сознания форме стараются до нас донести что-то важное и значимое. То, что снится молодой человек, который Вам нравится, но которого хочется забыть, - это тоже своего рода послание. По всей вероятности значимое, раз так настойчиво этот сон повторяется.

Но чтобы понять, что всё это означает и с какой целью снится необходимо многое у Вас, Анжелика, прояснять. Дело в том, что "сообщение" из сна может не быть связано напрямую с конкретно этим парнем. Парень в Вашем сне может быть всего лишь символом чего-то. А вот символом чего - с этим необходимо разбираться.

Для этого важны многие детали из Вашей жизни, Анжелика. Поэтому на данный момент "расшифровать" Ваш сон не представляется возможным. Необходима личная консультация.

Хочу ещё добавить, что интерпретировать сон в таких случаях по сонникам - бесполезное занятие. Это будет, как среднестатистическая температура по больнице ;)  Вы, Анжелика, в единственном числе на этой планете, поэтому и значение сна для Вас будет индивидуально.