Родной брат моей бывшей агрессивно настроен

Кирилл 18.09.2014

Здравствуйте я тут вот по какому поводу. я встречался с девушкой. 1-н год. не так уж много. но можно сказать прилично для отношений в моём возрасте. так уж вышло. что мне 21. а ей 16. ну влюбился. сильно. в начале отношений. всё было в порядке. даже очень. как у всех. романтика. романтические ужины при свечах. неожиданные сюрпризы с моей стороны. но через 2-а месяца начала наших отношений. у меня умерла мама. то есть я остался совсем один. сиротой и после этого стал замечать то. что моя девушка перестала как полагающий ко мне относиться. я старался как то преобразить наши отношения. понимая сколько ей лет. всё равно шёл на определённые крайности. то есть понятное дело. к таким серьёзным отношениям она точно не была готова. но я этого не замечал. я искал в ней поддержку. хотелось ка то заполнить эту пустоту... но потом. наши отношения стали очень натянутыми. чувствовалось как рвутся первые струны. и в конце концов мы расстались... сейчас её брат. узнал наверное от неё. то. что мы встречались и блин. брат ведь её. родня. но я узнал от подруги то. что моя бывшая зажигала с парнем 24-х лет. у которого есть жена и дети... и меня это очень шокировало. естественно я был взбудоражен. весь на эмоциях... и анонимно ей про это написал. и брат как то узнал что я это написал. и теперь задаёт такие вопросы. зачем я так пишу? зачем я на неё наговариваю? но сам понимаю что её подставлять не хочу. и себя тоже....

Чемерис Ольга Валентиновна

" Я искал в ней поддержку ...", Кирилл , зачем искать в комнате грибы, они там не растут , грибы растут в лесу. Вот так и здесь , ты искал поддержку там , где ее быть не может .

Твоя "подруга" еще не способна поддерживать даже себя ( не зарабатывает , нет своего жилья, учится отвратительно , потому как "любовью" занята , да еще и с женатым парнем)Как она тебя поддержит?Человек , который ничего не способен дать себе , другому точно не даст.

Ну уж если она тебе очень нужна - это просто ! Стань богатым.Тебе выпал счастливый случай- она тебя "бросила"! Самое время заняться собой и научиться зарабатывать.Ведь сегодня зарабатываешь ты  не достаточно ( вся энергия на " любовь" и разборки уходит.

Если же она вернется к тебе сегодня  будешь влачить жалкое существование , и еле сводить концы с концами. А парень ты умный , хватило же ума написать письмо , направь энергию на зарабатывание ,станешь успешным , успешных не бросают.

С уважением , Ольга Чемерис.

Чемерис Ольга Валентиновна, психолог Костанай