Разочаровала мужчину

5071 1 ответов

Леся 17.09.2014

Здравствуйте, Елена. Я встречалась с мужчиной в течении месяца, он изначально дал понять мне, что эти отношения без обязательств, но при этом утверждал, что в интимные отношения у него только со мной. Меня же начало беспокоить, что он зависает на сайте знакомств. И я совершила ужасную глупость-создала ложную анкету и зашла на его страничку, но не писала ему. Он как только заметил меня в гостях,сразу же написал. Стал настаивать на встрече. Я назначила свидание и пришла на него. Когда он увидел меня, сказать, что он был в бешенстве-это ничего не сказать,а еще хуже то, что в его глазах было такое разочарование. Он сказал, что не ожидал от меня такого, что мой поступок низкий(я с этим согласна), что не хочет меня ни видеть, ни слышать и, что я этим поступком перечеркнула все то хорошее, что у нас было. И еще, что он мне не муж и ничего мне не обещал. Скажите, Елена, возможно ли как-то это исправить, ведь для меня тот факт, что я его разочаровала ужасен! Естественно, я не берусь уже возобновить отношения, я понимаю, что упала в его глазах, но для меня крайне важно хоть чуть-чуть реабилитироваться. Я очень сожалею о своем поступке, я совершила его на эмоциях, очень быстро и необдуманно. Теперь не знаю, что мне делать. Заранее благодарна за ответ.

Дядюренко Елена Витальевна

Дядюренко Елена Витальевна

Добрый день.

Понимаю, что вы переполнены эмоциями...и, скорее всего, не совсем понимаете какие они.

Во-первых я не считаю,ваш поступок каким то ужасным и глупым. У вас были подозрения и они оправдались.

Я конечно же не могу вам ничего советовать, но если вы прислушаетесь к себе, думаю обнаружите злость и обиду на этого мужчину.

Когда мы вступаем в отношения, то подразумевается честность и доверие.

Он не сказал вам о том, что он в поиске, не обозначил вам характер отношений, которых он хочет с вами. Вы имеете полное право злиться, возмущаться, обижаться.

А реабилитироваться вам незачем. Думайте о себе в первую очередь...и тогда стоящий, уважающий вас человек обязательно появится в вашей жизни.

Будут еще вопросы - пишите мне на эл.адрес.

Держитесь :)

Дядюренко Елена Витальевна, психолог г. Одесса

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ