Разочаровала мужчину

Леся 17.09.2014

Здравствуйте, Елена. Я встречалась с мужчиной в течении месяца, он изначально дал понять мне, что эти отношения без обязательств, но при этом утверждал, что в интимные отношения у него только со мной. Меня же начало беспокоить, что он зависает на сайте знакомств. И я совершила ужасную глупость-создала ложную анкету и зашла на его страничку, но не писала ему. Он как только заметил меня в гостях,сразу же написал. Стал настаивать на встрече. Я назначила свидание и пришла на него. Когда он увидел меня, сказать, что он был в бешенстве-это ничего не сказать,а еще хуже то, что в его глазах было такое разочарование. Он сказал, что не ожидал от меня такого, что мой поступок низкий(я с этим согласна), что не хочет меня ни видеть, ни слышать и, что я этим поступком перечеркнула все то хорошее, что у нас было. И еще, что он мне не муж и ничего мне не обещал. Скажите, Елена, возможно ли как-то это исправить, ведь для меня тот факт, что я его разочаровала ужасен! Естественно, я не берусь уже возобновить отношения, я понимаю, что упала в его глазах, но для меня крайне важно хоть чуть-чуть реабилитироваться. Я очень сожалею о своем поступке, я совершила его на эмоциях, очень быстро и необдуманно. Теперь не знаю, что мне делать. Заранее благодарна за ответ.

Дядюренко Елена Витальевна

Добрый день.

Понимаю, что вы переполнены эмоциями...и, скорее всего, не совсем понимаете какие они.

Во-первых я не считаю,ваш поступок каким то ужасным и глупым. У вас были подозрения и они оправдались.

Я конечно же не могу вам ничего советовать, но если вы прислушаетесь к себе, думаю обнаружите злость и обиду на этого мужчину.

Когда мы вступаем в отношения, то подразумевается честность и доверие.

Он не сказал вам о том, что он в поиске, не обозначил вам характер отношений, которых он хочет с вами. Вы имеете полное право злиться, возмущаться, обижаться.

А реабилитироваться вам незачем. Думайте о себе в первую очередь...и тогда стоящий, уважающий вас человек обязательно появится в вашей жизни.

Будут еще вопросы - пишите мне на эл.адрес.

Держитесь :)

Дядюренко Елена Витальевна, психолог г. Одесса