Как вернуть любимого человека?

маша 16.09.2014

Мне 25 лет моему мужчине 41. Отношения развивались стремительно он быстро ввёл меня в свою семью у меня отличные отношения с его дочерью от первого брака. Жили очень хорошо, но уменя с самого начала отношений была неуверенность в себе из за возраста из за разного мат положения. Хотя он никак не помогал мне финансово не задаривал подарками вообще спонсором не был. Через полгода отношений у него случились проблемы и он ушёл с работы практически все время сидел дома. я работала старалась поддерживать его не обращать внимания. Как оказалось потом его этим раздражала. Потом случились недопонимания из за денег. Я сказала что не один из мужчин не брал с меня ничего а он берет за все и за дом за его ч должна платить и за Домработницу. Хотя я была не против мне было обидно сама форма подачи, типа я тебе ничего не должен а ты делай вкидовайся докажи что ты готова к семейному бюджету и т.д ещё у нас всегда толпы его друзей дома и мне тяжелокаждыймдень убирать застолье. Вообще м поругались.. Я послала его матом. Он сказал что не одной женщине такого не простит . потом конечно я умоляла просила дать шанс. А он как будто специально провоцировал врезультате я ушла. Это было 2.5 недели назад. Он мне пишет звонит по работе постоянно спрашивает что у меня и как. Предложил помощь в покупке кв подарил телефон. Обсуждает с друзьями что и куда мы вместе поедем. 3 раза я оставалась ночевать он занимается со мной сексом как с любимой женщиной спим в обнимку. Но когда я написала ему что хочу домой он ответил была возможность. Сейчас нет. Я не понимаю зачем он так себя ведёт. Хочу вернуть отношения правильно вести себя с ним. Чувства мои сильны и мне хочется работать над собой

Здравствуйте.Маша.Ваша жизнь всегда принадлежит Вам,и Вы строите свою судьбу.Если это хочет делать другой человек вместо Вас,то он вторгается в Ваши границы.Поэтому,его важно ставить на место.Но,в реальности все наоборот.Он командует и манипулирует Вами.А Вы все время унижены и подавлены,испытываете обиду и несправедливость.И при этом боитесь принять собственное выгодное для Вас решение.Он Вами манипулирует,хочет держать рабыней в клетке.На сколько Вы себя цените-на столько и согласитесь с этим.Если цените высоко-будете искать достойные Вас,новые отношения.Если не высоко-то будете бесконечно прощать и вновь и вновь терпеть разочарования и находиться у разбитого корыта.Все зависит только от Вас.самой.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград