Беспокоит чувство страха

игорь 16.09.2014

Потерал работу боюсь что не наиду помогиги пожалуиста

Летучий Игорь Анатольевич

Мгорь, здравствуйте. Чего боишься, то и получаешь..., так часто бывает. Вам надо страх, заменить эффективным действием, зная предварительно чего Вы хотите на самом дела. Рекомендую Вам к прочтени книгу "Небесная 911 ", автор Роберт Стоун. когда прочитаете. то начните делать простые и эффективные техники. это не займет у Вас много времени. но будет положительный результат. Книгу при вводе в любой поисковик, названия и автора. не трудно найти. От всей души, желаю Вам - УСПЕХВО ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Голощапов Андрей Викторович

Разобраться со страхами хорошо помогает метод ДПДГ. Метод очень простой и практичный и освоить его не сложно. Сама методика описана в этих статьях

http://rudocs.exdat.com/docs/index-425322.html?page=13

http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов