Что делать с мужем?

Нина 16.09.2014

Вчера мой муж пришел с работы и заявил что он - дерибазавр. Явился, понимаешь, в 3 часа ночи, куртка одета наизнанку, шапка шиворот на выворот, в руке детский совок, на носу прищепка, и заявил что он - дерибазавр. Кто такой дерибазавр? Я хочу понять моего мужа!

Нина, кто такой дерибазавр, нужно спрашивать у вашего мужа. Ведь это назвал себя таковым, соответственно он сам и вложил в это название какой-то смысл. Если такие неординарные поступки часто повторяются, возможно, стоит проконсультироваться с психиатром.

С уважением, Анна.

Зиновьева Анна Сергеевна, психолог в Санкт-Петербурге

Алексеева Маргарита Анатольевна

Уважаемая, Нина!

Прочитав Ваш вопрос мне тоже стало интересно кто такой дерибазавр, почему куртка одета наизнанку, шапка шиворот на выворот, в руке детский совок, на носу прищепка.
Но к сожалению доступ к Вашему мужу есть только у Вас. И только Вы сможете выяснить эти интригующие подробности.

Алексеева Маргарита Анатольевна, психолог г. Санкт-Петербург