Управление ТС

Кристина 19.09.2014

Здравствуйте, Людмила Михайловна. Я решила идти учиться на права, но меня не допустил психиатр, ссылаясь на то, что выпускников коррекционной школы не допускают к вождению ТС. Школу я закончила в 2005. Я спросила врача можно ли как-то пройти медицинское освидетельствование по новой, и она меня отправила к психологу для "JQ, профиль личности" с диагнозом "F70 управление ТС". Чем может помочь в этом психолог?

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина

и она меня отправила к психологу в Минске для "JQ, профиль личности" с диагнозом "F70 управление ТС". Чем может помочь в этом психолог?

Психолог проведет психодиагностику и даст результаты - психиатру. Если результаты теста будут хорошие - Вам разрешать учиться

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск