Меня во всем винит мой сожитель

Ангелина 15.09.2014

Вместе мы 4 года,первый год был ужасен,я влюбилась поуши,когда встретила его,при встрече он ответил мне взаимной симпатией,но после расставания в первый день не выходил на контакт,а когда начал отвечать на звонки и смс то они были : мне некогда я уезжаю в другой город по делам,и что то наподобии этого...я влюбленными глазами не видела ложь,оказалось,что у него есть другая и он проводил время с ней,а мне врал....спустя время мы начали встречаться,была куча проблем чтобы увидется(точнее они продолжались),и где то спустя 1,5-2 года,мы начали жить вместе,всё стало хорошо,он сидит всё время дома со мной,за исключением работы,но теперь проблема стала в другом и намного больнее чем в те годы,он постоянно винит меня во всем,что я ничего не делаю,то что я не доношу ему позитив,а только негатив,что я не прислушиваюсь к его словам,хотя всё что написано из его притензий -это всё не так...я по максимуму стараюсь ему угождать,изменить себя в том,что его не устраивает...но всё в пустую,притензий с каждым днем всё больше...я уже видя даже ,что я не виновата,хаваю это и прошу прощения,вымаливаю даже иногда,хоть я не такая как он говорит!еще он меня постоянно оскорбляет такими словами,что просто невозмжно слушать и внутри всё разрывается....он меня не любит или в чем дело?я хочу его понять,но не могу...помогите

Здравствуйте, Ангелина!

Ангелина

я хочу его понять,но не могу...

Ангелина

я по максимуму стараюсь ему угождать,изменить себя в том,что его не устраивает

Ангелина

прошу прощения,вымаливаю

Ангелина

меня постоянно оскорбляет

Попробуйте себя хоть иногда уважать. Все изменится к лучшему. Удачи!

Позняков Владимир Геннадьевич, психолог Липецк