Стоит ли учиться на ветеринара?

Анастасия 14.09.2014

Мне 16 лет. Уже задумалась над будущей профессией. Я всегда мечтала стать ветеринаром и сейчас тоже хочу.Но родители против. Моя мама готова отправить меня куда угодно , лиж бы не в ветеринарный. Я боюсь перечить ей, так как если я поступлю по своему поддержки со стороны родителей можно и не ждать.А если у меня что-то не получится мне всю жизнь будут этим упрекать. Но и делать то , что хочет мама я не хочу. Что мне делать, настоять на своем или покориться воле родителей?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анастасия. Почитайте   -Как выбрать професси...

Удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород