Наврала мужу, что делать?

Анастасия 13.09.2014

Я наврала мужу, он узнал все правду!! теперь мы с ним не живем вместе, сказал что вернется когда я придумаю наказание для себя!!!!! Веры у него ко мне больше нет, я не знаю что делать!!!!

Здравствуйте,Анастасия.Скажите мужу,что его уход и есть самое сильное наказание для Вас.Если ему это недостаточно,то скажите,что наказание в две недели будет просто невыносимым.Тогда,вероятно,он вернется через две недели.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград