Что мне делать?

Екатерина 13.09.2014

Посоветуйте,что мне делать!Когда-то я понравилась парню,он полгода за мной упадал,но мне было все-равно на него,но потом что-то изменилось и мне он понравился,я влюбилась в него.Спустя после этого мы провстречались год.Разошлись мы по той причине,что он написал,что может начать мне изменять.Он был совсем не серьезен в отношениях,ему всегда хотелось гулять с друзьями,а не со мной,не уделял мне вообще внимания.После того как мы разошлись прошло уже полгода,но он мне нравится,мы хорошо общаемся и он сам мне пишет,что я ему до сих пор нравлюсь,что я красивая,хорошая,фигура отличная и характер тоже хороший,но встречаться он не хочет. Причина такова:просто не хочется и всё.Когда мы только разошлись через пару месяцев я предложила ему сойтись,он согласился,а на след день написал что передумал,это был стресс для меня. Сейчас я не могу подпустить к себе никого,все мне противны кроме него.Что мне делать,как вернуть его?

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Екатерина. Вам следует повзрослеть и начать критически мыслить.
Если Вы парню интересны как игрушка, то будьте ей.
Если Вы хотите серьезных отношений, а он не хочет, то отпустите его и стройте свое будущее с другим.
Если Вы не можете без него (он без вас может), то имеет смысл обратиться к психотерапевту для работы с созависимостью.
Если Вы хотите чего-то иного, то действуйте.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск