Кто я для него?

Юлия 12.09.2014

Здравствуйте, у меня сложилась такая вот ситуация, я уже около 5 лет общаюсь с молодым парнем, вроде как просто друзья, но я вечно его ревную, мы каждый день созваниваемся, если он занят, то он заранее сообщает , как бы отчитывается..у него служба по контракту, я в одном городе, он в другом, часто слышу от него что он скучает, что только мне столько всего рассказывает, делиться про службу да и вообще о многом, так же постоянно флиртуем...вот только на более личные темы не разговариваем... я знаю что он ни с кем не гуляет,подколы подколками ,но такой парень как он-добрый,отзывчивый, красивый, надежный, при деньгах, с машиной и кв,ну не может быть один ему уже 23 , и за все время нашего общения, у него никого не было, разве парень, может вот так просто дружить?как мне понять что я значу для него...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! все может быть - молодые люди тоже могут бояться отношений, тоже могут бояться все сказать о своих чувствах, у него может быть и никого нет, он может общаться с Вами - все это МОЖЕТ БЫТЬ! НО - чтобы четко очертить то, что между Вами происходит ВАМ НУЖНО с ним поговорить - никаки иначе Вы этого не узнаете - не надо самой пытаться придумать, понять это из каких-то его слов, трактуя их самой - все это весьма нечеткая информация. Поговорите с ним по телефону, озвучьте ему свои чувства, спросите, что испытывает он, готов ли к чему-то большему - ведь и Вам это важно знать - отношения строяте Вы оба и чтобы понять могут ли отношения быть другими, для этого нужно начать движение - Вам это важно знать, поэтому и спрашивайте! И уже с ним вместе решите, что стоит предпринимать дальше, как поддерживать отношения, как общаться.

Юлия, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва