Высыпания на коже у ребенка, помогите

Екатерина 15.09.2014

Здраствуйте. Я мама двух летнего ребенка у которого больше года высыпания на теле. Попытки врачей вылечить нас не приводят нас к положительному результату. Одни нам ставят атопический дерматит, другие себорейный дерматит и дискератоз. Можно ли обратится к вам за помощью или на продолжать обследование. Спасибо.

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Екатерина, Вы можете обратиться за помощью. Но уже сейчас обходимо понять, что то, что происходит с ребенком, потребует серьезных перемен от Вас.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара