Не могу в себе разобраться

Дарья 12.09.2014

Так случилось что за 28 лет у меня не было не серьезных отношений не секса. В начале этого года к нам на работу пришел парень сначала он мне не очень понравился слишком активный и веселый. Но как-то проработав с ним пол года он мне стал больше все нравится. Мы с ним спорим на разные вещи по работе все эти споры я проиграла. Но все эти споры у него сводились к сексу. Он мне постоянно расказывает сколько у него баб, что он с ними делает,кого он хочет бросить. Вчера я ему сказала что спать с ним не буду потому что я девственница. Он мне сказал что отношение ко мне не поменял. Но долг должен быть оплачен. Либо я превожу подругу которая с ним спит и оплачивает мой долг либо 100 000 рублей. Помогите пожалуйста? Уволиться не могу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! задумайтесь и вовремя остановитесь!! что это за споры на секс? молодому человеку НЕ интересны НИ ВЫ, ни женщины в целом, он относится к ним потребительки - стоит ли влюблятся в такого человека? Споры НЕ имеют НИКАКОЙ юридической подоплеки - это все слова - ВЫ НЕ обязаны ни ложиться под него, ни давать деньги, ни тем более подставлять подругу - начните относится к себе с уважением! Вы своим зависимым поведением, ведетсь на его игры, он этим и пользуется, он видит, что Вы готовы все иполнять - ему интересна лишь эта жертвенность в Вас! НИЧЕГО НЕ надо ему объяснять, ничего доказывать - если будут посягатесльтва с его стороны - это повод обратиться в полицию и написать заявление! Вам предстоит себя защищать, уважать и любить себя! Можно и уволиться - НЕТ никакого ограничения - НО увольнение - это лишь бегство нужно начать с работы НАД своей позицией - уважать себя и любить!!! Поговорите с родными, с друзьями - важно исключить с его стороны активных действий насильственного характера  - пусть Вас кто-нибудь встречает с работы, провожает, а отношения с ним заканчивайте - иначе он будет видеть, что Вы не выходите из его игры и дальше будет к Вам приставать!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва