Меня к нему влечёт

Инга 12.09.2014

Здравствуйте!

По стечении обстоятельств мне пришлось в течении 2х недель проживать с парнем из другого города,31 года, колясочником . Мне уже 48, замужем.

Он начал проявлять ко мне интерес. В общей сложности общаемся 2 месяца по скайпу.

Пишу сумбурно, так как не могу разобраться с собой. Как не странно меня к нему влечёт. Хотя как он уехал прошло уже 2 недели, но из головы не выходит.

Помогите пожалуйста разобраться. Совсем прекратить общение я не могу, обещала поддерживать.

Может ли быть с его стороны интерес из-за благодарности?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инга! с его стороны может быть интерес как из благодарности, так и потому, что он все-таки мужчина и может проявлять интерес к Вам, как к женщине. Вы же сковываете себя обещанием, данным ему - НО зачем? что с Вашим браком? как отношения с супругом? то, что сейчас просиходит межуд Вами и тем мужчиной - это эмоциональная связь, а что со связью между Вами и Вашим мужем? пока не разберетсь с браком, до тех пор будете находится в ситуации неопределенности! Подумайте - нужны ли Вам отношения с тем мужчиной? хотите ли Вы этого? хотите ли быть с ним? что Вами движет? разочарование в браке? страсть и новые чувства? К чему влечет Вас - к понимаю и принятию или к нему как к мужчине? Выбирать Вам, все нужно взвесить!

Инга, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Смирнова Александра Владимировна

Здравствуйте, Инга.

Мужчина стал проявлять к вам интерес. Вас также к нему влечет. Что вас больше всего в этом беспокоит? То, что он может интересоваться вами из-за благодарности? Или то, что вами вообще могут интересоваться? Или то, что вы способны увлекаться? Или еще что-то?

В любом случае, это является доказательством того, что вы как женщина интересна противоположному полу (хотя вам уже 48 лет), вами могут увлекаться. Или вам все-таки важно на каких условиях?

Захотите разобраться, обращайтесь.

С уважением.

Овсяник Людмила Михайловна

Инга

Может ли быть с его стороны интерес из-за благодарности?

Малый срок обшения. Если есть интерес - общайтесь и не торопите события.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск