Поведение ребенка

Мария 11.09.2014

Здравствуйте! Мальчик 10 лет интересуется фотографиями голых мужчин ,и мастурбацией. Учится хорошо, спокойный, занимается музыкой, но мало общается со сверстниками, почти нет друзей, для общения предпочитает девочек. Нормально ли это? Не является ли это признаком нетрадиционной ориентации ребенка? Спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Мария

Мальчик 10 лет

Нет,  не является. Загляните СЮДА

по проблеме гомосексуализма - читайте круглый стол психологов:

http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск