Детская жестокость. Что делать?

Наталья 11.09.2014

Здравствуйте! Мой ребенок(5,9 лет)совершил жестокий поступок,по отношению к животному(точнее забил до смерти 2-х маленьких котят). Что мне следует делать в этой ситуации??? И к кому обращаться??? Знаю,что нужно сходить на консультацию к психологу,но не знаю куда именно идти...подскажите адрес,или проконсультируйте,пожалуйста! Заранее спасибо!!!

Овсяник Людмила Михайловна

К детскому психологу и,  возможно, психолог в Минске отправить к психиатру. Не тяните и идите .

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск