Я ужасно скучаю по старой школе

Гуля 11.09.2014

Мне 17,уже 7 лет как переехала в Азербайджан,но очень сильно скучаю по России,по своей старой школе,одноклассникам,учителям...это было давно,но я всё помню так,как будто это было только вчера...здесь в школе я до сих пор не адаптировалась,хотя уже иду в 11 класс,но мне очень больно...год назад эта грусть отступила от меня,но увидев своих одноклассниц в социальных сетях,мне опять стало очень плохо,я не могу сдерживать слёзы.знаю,это всё ненормально,но я не знаю,что мне с собою сделать.

Здравствуйте, Гуля. Вам осталось учиться всего год, и по окончанию школы сможете поступить к примеру в ВУЗ в городе, из которого уехали. 7 лет уже прошло, осталось совсем немного, всего лишь год. А тем временем, можете общаться с одноклассниками в соц. сетях, интересоваться, кто и куда будет поступать, и возможно это поможет Вам сделать и свой выбор.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Овсяник Людмила Михайловна

Принять жизнь свою в Азербайджане. Поиграйте в инопланетного разведчика, которому надо внедриться в среду чужой планеты.  Станете совершенолетней - сможете уехать на родину.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск