Первоклассник. Проблемы с поведением

Светлана 11.09.2014

Сын пошел в первый класс. Начались проблемы с поведением. Разговаривает и всячески пытается привлечь внимание учителя. Мальчик сверхактивный, умный. В повседневной жизни с ним легко договориться, что не правильно себя ведет понимает, но у него плохое поведение случается непроизвольно. Когда его наказывают, он начинает плакать, может все расшвырять и даже убежал из школы. В школе только ругают, там никому он не нужен. С понедельника из своего класса выгнали, в другой тоже не можем пойти, тк там другая программа и у нас нет возможности снова покупать все необходимое, на рабочие тетради сдали в этот класс 2500, сейчас на новые столько же нужно будет! Да и учителя в том классе нет, нет кабинета. Спасибо заранее!

Овсяник Людмила Михайловна

Готова консультировать родителей по скайпу. У ребенка нет учебной мотивации.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск