Муж стал слишком равнодушен

Катерина 11.09.2014

Мне 18лет,у нас с мужем есть ребёнок уже год живём в квартире отдельно от родителей.И последние 4месяца он перестал замечать меня,стал груб,даже ночью просто ложиться и отварачивается от меня.Перестал меня целовать, секс у нас вообще редкость...Это очень удивительно потому что ему всего 23!!!Я вроде пытаюсь к нему с ласками с нежностью а он начинает орать"Отстань я спать хочу!".А если какие нибудь проблемы случаются, то он вообще со мной не разговаривает и меня во всем обвиняет.Я плачу каждый вечер он говорит "не ной,достала со своими соплями!"и от этого ещё обидней становиться!Пыталась объяснить,что я девушка и мне нужно,чтоб меня хоть чуть чуть уважали,но он опять обижаеться!Помогите пожалуйста!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй  "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск