Как не стать геем?

владимир 11.09.2014

Здраствуйте меня звать владимир мне 16лет меня тревожит то что мне нравится мужской половой орган и его внешняя красота но так же мне нравятся женщины что мне с этим поделать незнаю я не разу не отдовался мужчиной в попу потомучто для меня это плохо я возбуждаюсь на мужчину больше чем на женщину : началось это спиной с 8лет когда однажды в лесу меня поймал незнакомый дядя и заставил меня возвращаться над его членом с тех пор мне нравятся мужчины у меня есть мама братья сестры и я общаюсь с очень уважающеми людьми если они узнают все от меня от вернутся :помагите мне пожалуйста

Здравствуйте Владимир!

То что вам нравится сам половой орган это нормально - это признание своего я и значимости.

Все остальные проблемы - от детской травмы в лесу. К сожаление нет возможности провести в вами вот по интернету те техники которые бы помогли вам смыть эту травму детства.... Так что обращайтесь к психологу и вам помогут.

Здоровья и гармонии вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ