Ревность

Милана 10.09.2014

Мне 23 года.жила 5 лет в гражданском браке,имеется дочь,которой годик.недавно разошлась с мужем.он уже нашел себе другую,а я его жутко ревную.он в соц сетях пишет,что нашел свою половину и что она его на века((что мне делать???как не ревновать его?

Милана, в двух словах на ваш вопрос можно ответить лишь тем, что надо повышать внутреннюю самоценность и больше реализовывать себя. А вот как это сделать - большой вопрос и дело не одного дня.

Удачи вам, самые близкие отношения у вас должны быть с самой собой!

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань