Мой молодой человек не дает мне спать

Светлана 10.09.2014

Здравствуйте!Меня зовут Светлана,мне 30 лет,а моего парня Артем,и ему 23.Вместе живем два месяца у меня в квартире.Детей у нас нет,но мы стараемся к зачатию.С его стороны нет уважение по отношению ко мне.В первую очередь,я его прошу,чтобы он перед его работой дал мне выспаться так как я очень чутко сплю и с либо-каким грохотом просыпаюсь уже с головной болью.Проблема возникает в том,что он очень тяжелый на подъем и поэтому опаздывает на работу,и к тому же медлительный в сборах.Его будильник может звонить около часу,а он и не проснеться и этим мне мешает отдыхать.Артему названивают с работы и опять же я проснулась от громкого звонка.Я его с самого начало просила,чтобы установил музыку на телефоне мягкую,классическую,чтобы я не услышала не будильника и не звонки с его работы.После приходиться с ним скандалить,но в ответ слышу ругательство.Кроме всего этого он никогда не слышит меня так как все делает по-своему.Прошу,пожалуйста помогите мне.

Здравствуйте,Светлана.напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,чуткость,внимание,сочувствие.сопереживание,поддержка,понимание,

благодарность друг другу.У Вас в отношениях этого нет.Значит,он Вас не любит .а использует.И дальше будет только хуже.Начните с переговоров.Если не будет понимать-перейдите к решительным действиям.Если и это не поможет-то решайте ,нужен Вам человек,живущий только для себя.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград