Проблемы в сексе

Артур 10.09.2014

Здравствуйте, Владимир Иванович! У меня часто не получается с женщинами. И причина как мне кажется в голове. Как быть и что делать?

Здравствуйте,Артур.Упешный половой акт предполагает чистую,отключенную голову.Работать должны одни инстинкты.Но,Вы включаете голову,так как сомневаетесь в себе.Вероятно,Вы воспринимаете половой акт,как экзамен,а не как удовольствие.В этом случае Вы будете оценивать себя и думать,как оценивает Вас она.И тогда Вы все можете испортить.найдите способ не думать.Может быть,выпивать пол бокала сухого вина,может быть.воспользоваться аптечными возбуждающими,можно откровенно попросить у девушки поддержки или дополнительное возбуждение.Надо открываться и говорить о Ваших затруднениях.Пусть она скажет,что не будет Вас оценивать.Это поможет убрать мысли и почувствовать удовольствие.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград