Что я делаю не так?

настя 09.09.2014

Здравствуйте! у меня такая проблема. у меня было раньше много друзей,но получилось так что одна подруга разозлилась когда я начала спрашивать кто у нее появился,хотя я ей все рассказывала. вторая же просто так обижалась и в итоге она мпня морально уничтожает,пишет что мне все говорили что меня парень кинет( хотя не так) и говорить что обманывать себя не хорошо,но говорит не на прямую а так косвенно, и в итоге обсуждает меня с моей подругой детства. в итоге она и еще говорить что я лохушка. помогите мне пожалуйста,что я делаю не так? ее слова сильно сказываются на моем настроении,я чувствую себя убитой после такого

Настя, почитайте о психологических границах личности, которые в ваших отношениях с подругами, видимо, пока не установлены.

Можно здесь: http://www.chelpsy.ru/articles/psikhologicheskie-granitsy-lichnosti

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара