Страх общения

Юлия 09.09.2014

Здраствуйте! Меня зовут Юлия, мне 24 года. Недавно устроилась на работу " менеджер по набору персонала". Никогда не работала в этой отрасли, но очень хотела! Работа отличная, нехочу потерять ее! Проблема в следующем: у меня боязнь общения с людьми, я знаю свою работу, что делать, что говорить, но когда заходят люди у меня начинается какая-то паника, начинаю вся труситься, краснеть, забываю, что говорить, переживаю очень. Книги читаю, не помогает! Я все понимаю, но не могу справиться со своим страхом! Помогите пожалуйста!

Юлия, нужно проработать Ваш страх с психологом. Для этого есть специальные техники. Но это делается с глазу на глаз. нужен специалист, чтобы руководить этим процессом. У вас в Киеве много хороших специалистов, которые Вам точно помогут.

Желаю успехов!

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь