Как вернуть бывшую девушку?

Артем 09.09.2014

Добрый день подскажите пожалуйста как мне вернуть девушку и что вообще лучше делать в моей ситуации.

Меня зовут Артем мне 27, встречался с девушкой 3,5 года у нас была любовь, чувства, собирались сыграть свадьбу осенью, но весной этого года, расстались она сказала что давай останемся друзьями, вскоре у ней появился молодой человек, мы не общались, не виделись 3 месяца. В августе наши пути пересеклись, мы начали общаться, чувства начали возвращаться вновь. Она встречается с парнем до сих пор, но когда мы видимся вместе по ней видно, по разговор, по сообщениям что чувства еще остались и она говорит что ей меня очень не хватало, что скучала, у нас был секс, я ей помогал решить вопросы с финансами, ухаживал, дарил цветы, делал все чтобы вернуть ее и начать все заново забыв все обиды и оставив все в прошлом. Но она все равно говорит что ты для меня самый родной, близкий человек, но ПОКА давай останемся просто друзьями и общаться дальше. И чтобы меня не мучить и не причинять боль, потому что видит что я ее все еще люблю и хочу вернуть, попросила отпустить ее для себя, воспринимать как друга. Я ее очень сильно люблю, не могу без нее жить и хочу быть с ней создать семью, жениться, заиметь детей от нее. Что мне посоветуете сделать чтобы вернуть ее и возможно ли это вообще??? Как сделать лучше??? Заранее спасибо за помощь.

Здравствуйте,Артем.Быстрее всего,девушка в душе чувствовала.что она хуже Вас и боялась все это время страха брошенности Вами.А приближение свадьбы создало огромную панику.И она сбежала.чтобы ее фантазия быть отвергнутой не сбылась.Она по прежнему считает Вас лучше.а себя-недостойной вас.Поэтому.привлечь ее вновь,думаю,невозможно.Она выберет парня более агрессивного и грубого,и предпочтет его Вам.К сожалению,так часто бывает.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград